La petite châtaigne
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - La petite châtaigne
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Garten
- Terrasse
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 11:00.
La petite châtaigne liegt in 6123 Le Planet, Valdeblore, Frankreich.
Aktuelle Preise im La petite châtaigne sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Haustiere sind im La petite châtaigne erlaubt.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im La petite châtaigne übernachten.
Die Entfernung zwischen La petite châtaigne und Aéroport Nice Côte d’Azur beträgt ungefähr 55 km.
Die Unterkunft liegt etwa 2.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
La petite châtaigne verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Haus mit 2 Schlafzimmern.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Das Hotelpersonal im La petite châtaigne bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Nationalpark Mercantour (50 m), Natural Park of the Maritime Alps (12.9 km), Ouvrage Maginot de la Madeleine (1.6 km) and Parc National du Mercantour Entrance (8.3 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.































