Appartement 10 personnes au pied des pistes - Superdévoluy
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Appartement 10 personnes au pied des pistes - Superdévoluy
- Tennisplatz
- Skifahren
- Billard
- Tischtennis
- Dart
- Wandern
- Radfahren
- Bowling
- Squash
- Tour durch die Pubs
- Filmnächte
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Motto-Dinnerabende
- Happy Hour
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Live-Sportveranstaltung (Übertragung)
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skiverleih vor Ort
- Skipass-Verkauf
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Waschsalon/Wäscheservice
- Geldautomat vor Ort
- Conciergeservice
- Schließfächer
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Terrasse
- Sonnenstühle/-liegen
- Rauchmelder
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in Super Dévoluy, Superdevoluy, Frankreich.
Zimmerpreise im Appartement 10 personnes au pied des pistes - Superdévoluy sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Gäste können in der Nähe bei Le Schuss (250 m) and Le Red Cap Bar (450 m) essen.
Das Personal im Appartement 10 personnes au pied des pistes - Superdévoluy spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Französisch and Italienisch.
Die Unterkunft bietet eine Auswahl an Unterhaltungsaktivitäten, darunter Filmnächte, Motto-Dinnerabende and Tour oder Kurs über die örtliche Kultur.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 350 m vom ferienwohnung entfernt.
Appartement 10 personnes au pied des pistes - Superdévoluy verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 3 Schlafzimmern.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Appartement 10 personnes au pied des pistes - Superdévoluy erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Appartement 10 personnes au pied des pistes - Superdévoluy bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft liegt ungefähr 7.3 km von Parc National des Ecrins entfernt.






















