Vacances à la montagne
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Vacances à la montagne
- Tennisplatz
- Angeln
- Skifahren
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Bowling
- Reiten
- Minigolf
- Wasserpark
- Touren zu Fuß
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Privater Check-in/-out
- Brettspiele/Puzzle
- Sonnenschirme
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 12:00 möglich.
Vacances à la montagne befindet sich in Route de chantaussel, Saint-Julien-en-Champsaur, Frankreich.
Der Übernachtungspreis im Vacances à la montagne wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Gäste können mit ihren Haustieren im Vacances à la montagne übernachten.
Vacances à la montagne kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft befindet sich in fußläufiger Entfernung zu Parc National des Ecrins.
Die Unterkunft liegt rund 2.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Vacances à la montagne bietet nur die Option Ferienhaus.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Gäste können mit dem Personal im Vacances à la montagne auf Französisch kommunizieren.
Gäste können die in der Unterkunft bereitgestellten Brettspiele nutzen.












































