Honey Moon
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Honey Moon
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Angeln
- Skifahren
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parkplätze an der Straße
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Express-Check-in/-out
- Privater Check-in/-out
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Skiaufbewahrung
- Brettspiele/Puzzle
- Sonnenstühle/-liegen
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 12:00 möglich.
Honey Moon liegt in 10 rue Faudon, Saint-Bonnet-en-Champsaur, Frankreich.
Aufenthalte im Honey Moon beginnen bei €165 pro Nacht.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Le Temps des Me (50 m) and Bar les Trois Tonneaux (150 m).
Gäste können im Honey Moon mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.
Honey Moon stellt Brettspiele zur Nutzung durch Gäste bereit.
Die Entfernung vom Zentrum von Saint-Bonnet-en-Champsaur zum ferienwohnung beträgt etwa 200 m.
Honey Moon bietet nur die Option Studio mit Terrasse.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gäste können mit ihren Haustieren im Honey Moon übernachten.
Honey Moon kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Parc National des Ecrins (50 m), Saint-andré Les Cordeliers (13.6 km), Cathédrale Saint-arnoux (14 km) and Square Aristide Briand (14 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.










































