Studio Queyrelet 1 pied des pistes avec balcon & vue 2-4 personnes
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Studio Queyrelet 1 pied des pistes avec balcon & vue 2-4 personnes
- Tennisplatz
- Angeln
- Skifahren
- Kinderspielplatz
- Wandern
- Bowling
- Entertainment-Team
- Nachtclub/DJ
- Kinderclub
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Baby-/ Kinderbetreuung
- Waschsalon/Wäscheservice
- Shuttleservice (kostenlos)
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Shuttleservice
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skiverleih vor Ort
- Skipass-Verkauf
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Parkplätze an der Straße
- Behindertengerechte Parkplätze
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Brettspiele/Puzzle
- Outdoorspielgeräte für Kinder
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Sonnenterrasse
- Café vor Ort
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in Appartement Queyrelet 1 entrée A montée du Roc blanc, Orcières, Frankreich.
Die Preise im Studio Queyrelet 1 pied des pistes avec balcon & vue 2-4 personnes beginnen bei €59 pro Nacht.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Studio Queyrelet 1 pied des pistes avec balcon & vue 2-4 personnes, darunter Fun Paradise (50 m), Le Mash Pook (200 m), La Cascade (250 m) and Le Crousty S (350 m).
Studio Queyrelet 1 pied des pistes avec balcon & vue 2-4 personnes bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Studio Queyrelet 1 pied des pistes avec balcon & vue 2-4 personnes umfasst mehrere Einrichtungen, die für Familien mit Kindern konzipiert sind, darunter Baby-/ Kinderbetreuung, Kinderspielplatz, Kinderclub, Brettspiele/Puzzle and Outdoorspielgeräte für Kinder.
Die Unterkunft liegt etwa 1.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Studio Queyrelet 1 pied des pistes avec balcon & vue 2-4 personnes verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Studio mit Bergblick.
Kostenpflichtige Parkplätze stehen Gästen im ferienwohnung zur Verfügung.
Studio Queyrelet 1 pied des pistes avec balcon & vue 2-4 personnes beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Französisch and Russisch kommunizieren kann.
Zu den barrierefreien Optionen im Studio Queyrelet 1 pied des pistes avec balcon & vue 2-4 personnes gehören Behindertengerechte Parkplätze.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Parc National des Ecrins (50 m) and Parc National des Écrins Entrance (3.6 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.






































