>
>
Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi

Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi

Orcières, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
Gäste: 5
Area: 65 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
3 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this spacious apartment also features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. The well-fitted kitchen has a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave. The apartment features a coffee machine and a dining area. The unit has 4 beds.
Internet:
Internetzugang
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Kaffeemaschine
Allgemein:
Privater Eingang, Rauchmelder
Wohnbereich:
Essbereich
Zimmerausstattung:
Kleiderständer
Bathroom Facilities:
Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Café Bonjour
41 km
Le Mash Pook
1.6 km
The New Guest Pub
1.5 km
La Pâte d'Ours
1.4 km
L'Endroit
1.5 km
L'Équipe
1.4 km
Skilifte
Téléski Flocon
1.6 km
Téléski Etoile
1.6 km
Le Montagnou
6 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Rauchmelder

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi?

Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi liegt in Orcières, Frankreich.

Welche Preise bietet Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi?

Der Übernachtungspreis im Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi beginnt bei €67.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi kommunizieren?

Gäste können im Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi dank des Personals, das Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch, Norwegisch, Polnisch and Schwedisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Parc National des Ecrins (50 m) and Parc National des Écrins Entrance (4 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Wie weit ist Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Orcières zum ferienwohnung beträgt etwa 1.7 km.

Welche Zimmerkategorien sind im Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi, darunter La Pâte d'Ours, The New Guest Pub, L'Endroit and L'Équipe.

Bietet Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Gorgeous Apartment In Orcières With Wifi bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!