Chalet Meije Appart à La Gave
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Chalet Meije Appart à La Gave
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Skifahren
- Wandern
- Skiaufbewahrung
- Brettspiele/Puzzle
- Rauchmelder
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Die Adresse der Unterkunft lautet 9 route des grands cols, La Grave, Frankreich.
Die Preise im Chalet Meije Appart à La Gave werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Der Service im Chalet Meije Appart à La Gave ist auf Französisch verfügbar.
Brettspiele sind für Gäste verfügbar, die im Chalet Meije Appart à La Gave übernachten.
Die Unterkunft liegt etwa 300 m vom Stadtzentrum entfernt.
Chalet Meije Appart à La Gave verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Chalet.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Chalet Meije Appart à La Gave übernachten.
Parc National des Ecrins ist nur wenige Gehminuten von der Unterkunft entfernt.
















