Joli Studio Front de Neige au Vermeil
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Joli Studio Front de Neige au Vermeil
- Tennisplatz
- Skifahren
- Kinderspielplatz
- Wandern
- Minigolf
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Live-Musik/Performance
- Live-Sportveranstaltung (Übertragung)
- Bogenschießen
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Brettspiele/Puzzle
- Outdoorspielgeräte für Kinder
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Joli Studio Front de Neige au Vermeil befindet sich unter folgender Adresse: 2 Imp. du Pignals, Isola, Frankreich.
Die Preise im Joli Studio Front de Neige au Vermeil können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste können im Joli Studio Front de Neige au Vermeil mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Französisch and Italienisch spricht.
Live-Auftritte sind für Gäste im Joli Studio Front de Neige au Vermeil verfügbar.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Nationalpark Mercantour (50 m), Natural Park of the Maritime Alps (2.4 km) and Parc National du Mercantour Entrance (6.5 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 8.9 km vom ferienwohnung entfernt.
Der im Joli Studio Front de Neige au Vermeil verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Joli Studio Front de Neige au Vermeil bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Familien, die mit Kindern reisen, können im Joli Studio Front de Neige au Vermeil Einrichtungen wie Kinderspielplatz, Brettspiele/Puzzle and Outdoorspielgeräte für Kinder nutzen.
Joli Studio Front de Neige au Vermeil liegt rund 83 km von Flughafen Cuneo entfernt.


































