Bel appartement chaleureux au coeur de Guillestre
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Bel appartement chaleureux au coeur de Guillestre
- Angeln
- Skifahren
- Windsurfen
- Kanusport
- Wandern
- Reiten
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Express-Check-in/-out
- Gepäckaufbewahrung
- Conciergeservice
- Privater Check-in/-out
- Schließfächer
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Skiaufbewahrung
- Gartenmöbel
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Bel appartement chaleureux au coeur de Guillestre liegt in Place de l'Église, Guillestre, Frankreich.
Um die genauen Preise im Bel appartement chaleureux au coeur de Guillestre zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Bel appartement chaleureux au coeur de Guillestre, darunter Chez VIVI, l'Alimentation Vivante and Dedans Dehors.
Gäste können im Bel appartement chaleureux au coeur de Guillestre mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Spanisch and Französisch spricht.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Parc National des Ecrins (3.4 km), Parc National du Queyras (1 km), Église Saint-Louis (2.4 km) and L'Arsenal (2.4 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Die Entfernung vom Zentrum von Guillestre zum ferienwohnung beträgt etwa 200 m.
Der im Bel appartement chaleureux au coeur de Guillestre verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Bel appartement chaleureux au coeur de Guillestre erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Bel appartement chaleureux au coeur de Guillestre organisieren.




























