Maison de montagne
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Maison de montagne
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Wandern
- Touren zu Fuß
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Maison de montagne beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 13:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Bouchanières, Guillaumes, Frankreich.
Um die genauen Preise im Maison de montagne zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Maison de montagne erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Maison de montagne organisieren.
Die Unterkunft liegt etwa 97 km von Aéroport Nice Côte d’Azur entfernt.
Die Unterkunft liegt rund 3.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Maison de montagne verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Haus mit 3 Schlafzimmern.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Gäste können mit dem Personal im Maison de montagne auf Französisch kommunizieren.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Nationalpark Mercantour (50 m) and Parc National du Mercantour Entrance (9.2 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.














