Cozy apartment in Briançon close to the slopes
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Cozy apartment in Briançon close to the slopes
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 17:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Die Unterkunft befindet sich in 3 A Avenue Maurice Petsche, Briançon, Frankreich.
Aktuelle Preise im Cozy apartment in Briançon close to the slopes sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Sarl Tom et Eliot (300 m) and Le Black Jack (450 m).
Die Mitarbeiter im Cozy apartment in Briançon close to the slopes sprechen fließend Englisch and Französisch.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie La Porte Méane (1.1 km), La Porte D'Embrun (1 km), Terrain de sport des Artaillauds (800 m) and École des Artaillauds (850 m), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
Die Unterkunft liegt etwa 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Gäste können mit ihren Haustieren im Cozy apartment in Briançon close to the slopes übernachten.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Cozy apartment in Briançon close to the slopes übernachten.
























