Le central
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Le central
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Le central beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Le central befindet sich unter folgender Adresse: 1 10 Rue Emile Donnadieu, Barcelonnette, Frankreich.
Zimmerpreise im Le central sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Les Délices de Hawwa and Snack le Chaud Time besuchen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Le central organisieren.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 100 m vom Stadtzentrum entfernt.
Im Le central können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Das Hotelpersonal im Le central bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Nationalpark Mercantour (50 m), Parc National des Ecrins (12.1 km), Los Ninos (2.6 km) and Plan d'eau de Siguret (8 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.












