>
>
Apartment with stunning mountain views

Apartment with stunning mountain views

Batiment B 3 Rue Des Terrasses, Barcelonnette, Frankreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Apartment with stunning mountain views - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Apartment with stunning mountain views - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Apartment with stunning mountain views - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Apartment with stunning mountain views - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Apartment with stunning mountain views - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
Gäste: 4
Area: 26 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with garden views, this apartment also offers a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Toilettenpapier
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Allgemein:
Heizung, Rauchmelder
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf die ruhige Straße
Wohnbereich:
Essbereich
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude

In der Nähe

Restaurants & Cafés
L'Etoile Pub
6 km
Les Délices de Hawwa
1.4 km
Snack le Chaud Time
1.4 km
Pâtisserie Boeri
1.4 km
Skilifte
Savonette 1
6 km
Savonette 2
6 km
Le Sauze Lift
6 km

Leistungen - Apartment with stunning mountain views

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Außenbereich
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
13:00
Abreise:
12:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Apartment with stunning mountain views möglich?

Die Check-in-Zeit ist 13:00, der Check-out ist um 12:00.

Wo befindet sich Apartment with stunning mountain views?

Apartment with stunning mountain views befindet sich in Batiment B 3 Rue Des Terrasses, Barcelonnette, Frankreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Apartment with stunning mountain views?

Zimmerpreise im Apartment with stunning mountain views sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Apartment with stunning mountain views?

Gäste können in der Nähe bei Pâtisserie Boeri, Les Délices de Hawwa and Snack le Chaud Time essen.

Welche Sprachen werden im Apartment with stunning mountain views gesprochen?

Gäste können im Apartment with stunning mountain views dank des Personals, das Englisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Apartment with stunning mountain views?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Nationalpark Mercantour (50 m), Parc National des Ecrins (11.5 km), Los Ninos (2 km) and Plan d'eau de Siguret (8.3 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Liegt Apartment with stunning mountain views in der Nähe des Stadtzentrums?

Apartment with stunning mountain views liegt etwa 700 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Apartment with stunning mountain views gebucht werden?

Apartment with stunning mountain views verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken im Aufenthalt im Apartment with stunning mountain views inbegriffen?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Sind Haustiere im Apartment with stunning mountain views erlaubt?

Haustiere sind im Apartment with stunning mountain views erlaubt.

Organisiert Apartment with stunning mountain views Transfers für an- und abreisende Gäste?

Apartment with stunning mountain views kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!